Актуальные вопросы бюджетного процесса. Международный опыт

Козлова Н. Д., Борисова А. А., Бикинеев И. В. и др.

М.: МЭСХ, 2022.

Taxing personal income: do EAEU Member States ensure fairness and sustainability?

Tyutyuryukov Vladimir.

In bk.: Citizens' Engagement and Empowerment - The Era of Collaborative Innovation in Governance. e-Proceedings of the 29th NISPAcee Annual Conference. Bratislava: NISPAcee Press, 2021. P. 1-11.

Тема «налогово-бюджетная политика» – Новости

Международная конференция «Fiscal Countermeasures addressing COVID-19: a Comparative Survey»

12-13 марта 2021 г. Университет Феррары (Италия) и Китайский университет политических наук и права провели международную онлайн конференцию «Национальные фискальные меры противодействия последствиям Covid-19: сравнительный обзор». В конференции приняли участие более 30 ученых и практикующих юристов из Индонезии, Ирана, Испании, Италии, Китая, Нидерландов, России, Сингапура, Франции. Россию на данной конференции представил Владимир Тютюрюков (к.э.н., Ph.D.), доцент кафедры финансового менеджмента в государственном секторе НИУ ВШЭ. Целью конференции было сопоставить подходы различных стран Европы и Азии в области бюджетно-налоговых мер противодействия последствиям пандемии Covid-19, найти сходства и различия, и обсудить, насколько действия национальных правительств адекватны вызовам ближайших месяцев.