Участие факультета в научных ассоциациях
Форумы

Прием заявок на тревел-гранты и на организационные взносы онлайн мероприятий

Научная комиссия ФСН принимает заявки на финансирование организационных взносов на научные мероприятия (конференции, семинары, школы), проводящиеся онлайн, а также на трэвел-гранты для участия в мероприятиях в России и за рубежом. Срок подачи заявок — до 1 декабря 2020 г.

В связи с глобальной ситуации пандемии научная комиссия ФСН поддерживает финансирование организационных взносов на научные мероприятия, проводящиеся онлайн. К научным мероприятиям относятся: конференция, конгресс, симпозиум, научный семинар (workshop), студенческая конференция, летняя школа, школа «молодых ученых», организованные внешними по отношению к НИУ ВШЭ организациями или в которых НИУ ВШЭ является соорганизатором мероприятия без его финансирования. С процедурой подачи заявки на финансирование участия в онлайн мероприятиях можно ознакомиться здесь: Гранты на участие в онлайн-мероприятиях.

Также напоминаем, что можно подавать заявки на тревел-гранты для поездок на научные мероприятия в России и за рубежом (при условии, что въезд в страну мероприятия открыт), по обычной процедуре: Тревел-гранты (академическая мобильность).

Заявки обеих категорий принимаются до 1 декабря 2020 г. После этого прием заявок возобновится в следующем календарном году.