Вакансии в Центре

Объявляется набор студентов и аспирантов для выполнения заданий по проекту ЦФИ.

Основные положения:

1. Отбор ЦИСР производится до 19 февраля 2023 года (включительно). Завявки желательно присылать ранее указанной даты.
  2. Устройство в подразделение с  3 апреля 2023 года по ТК на срочный договор для выполнения заданий в рамках проекта ЦФИ. Работа оплачиваемая.
  3. График работы для студентов бакалавриата и магистратуры - 4 часа в день, 5-дневная рабочая неделя. График работы для аспирантов - 8 часов в день, 5-дневная рабочая неделя.
  4. Максимальный срок трудоустройства: 9 месяцев с 03.04.2023 по 29.12.2023. Минимальный срок трудоустройства: 7 месяцев с 01.06.2023 по 29.12.2023.
  5. Требования к кандидатам: а) владение количественными методами анализа; б) знание английского не ниже intermediate (сертификаты, подтверждающие уровень владения иностранным языком, приветствуются); в) навыки написания академических текстов; г) ответственность; д) готовность учиться.
  6.  Для участие в отборе необходимо направить CV.
По вопросам обращаться к менеджеру Центра Вадиму Устюжанину (Телефон:
*23758; email vvustiuzhanin@hse.ru).