Тема «проектные группы»

Проектная группа представила промежуточную отчётность

Проектная группа "Парламентские партии как акторы мобилизации в современной России" представила Комиссии по поддержке образовательных инициатив отчёт о проделанной работе. Презентацию представили соруководитель проекта Даниил Романов и участник группы Дмитрий Сорокин.

Иллюстрация к новости: Участники проектной группы на Апрельской конференции

Участники проектной группы на Апрельской конференции

Участники проектной группы “Парламентские партии как акторы мобилизации” выступили со своими докладами на XXII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества, которая в эти дни проходит в Высшей Школе Экономики.

Иллюстрация к новости: Третий открытый научный семинар проектной группы «Парламентские партии как акторы мобилизации в современной России» – «Блага и/или голоса? Качество управления на местном уровне в периоды федеральных выборов»

7 апреля состоялся третий открытый научный семинар проектной группы «Парламентские партии как акторы мобилизации в современной России».

Иллюстрация к новости: Сотрудники проекта на берлинской конференции

Сотрудники проекта на берлинской конференции

27 и 28 января 2021 года Центр изучения Восточной Европы и Международных отношений в Берлине (Zentrum für Osteuropa- und internationale Studien - ZOiS) проводил конференцию "Politics from below: Reasserting or transcending the democratic paradigm?", посвященную общественным движениям и объединениям на постсоветском пространстве.

Первый открытый научный семинар проектной группы «Парламентские партии как акторы мобилизации в современной России» - "Россия 2020: трансформации и перспективы"

28 ноября состоялся первый научный семинар проектной группы «Парламентские партии как акторы мобилизации в современной России».