Сотрудники проекта на берлинской конференции

27 и 28 января 2021 года Центр изучения Восточной Европы и Международных отношений в Берлине (Zentrum für Osteuropa- und internationale Studien - ZOiS) проводил конференцию "Politics from below: Reasserting or transcending the democratic paradigm?", посвященную общественным движениям и объединениям на постсоветском пространстве.

Сотрудники исследовательского проекта Егор Файн и Даниил Романов участвовали в постер-сессии для студентов магистратуры и аспирантуры, на которой они представили постер с результатами исследования региональной протестной активности КПРФ - "New insight into the effect of cooptation on the opposition protest activity in contemporary Russia: A Case of the Communist Party of the Russian Federation". Сессия проходила в формате "онлайн-комнат", в каждой из которых находились докладчики, в то время как сотрудники центра и гости конференции свободно перемещались между ними. В результате сессии представителям проекта удалось поучаствовать в плодотворной дискуссии и обмене опытом с другими исследователями. Доступ к постерам, участвовавшим в сессии (включая постер от представителей проекта), по-прежнему открыт на сайте Института.