Тема «департамент политики и управления»

Иллюстрация к новости: Состоялся образовательный семинар "Стратегии парламентских партий на региональных выборах 2021 года"

Участники проектной группы - Павел Ураков, Дмитрий Сорокин и Даниил Романов провели образовательный семинар "Стратегии парламентских партий на региональных выборах 2021 года" для студентов, вовлеченных в исследования, реализуемые под эгидой проекта, а также для всех интересующихся российской политикой.

Иллюстрация к новости: Даниил Романов выступил на «Science&Chill»

Даниил Романов выступил на «Science&Chill»

Соруководитель проектной группы Даниил Романов принял участие в научно-популярном онлайн-фестивале «Science&Chil НОЧЬ х ЦАРС», на котором представил свой новый доклад "Пандемия и российское общество"

Проектная группа представила промежуточную отчётность

Проектная группа "Парламентские партии как акторы мобилизации в современной России" представила Комиссии по поддержке образовательных инициатив отчёт о проделанной работе. Презентацию представили соруководитель проекта Даниил Романов и участник группы Дмитрий Сорокин.

Иллюстрация к новости: Участники проектной группы на Апрельской конференции

Участники проектной группы на Апрельской конференции

Участники проектной группы “Парламентские партии как акторы мобилизации” выступили со своими докладами на XXII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества, которая в эти дни проходит в Высшей Школе Экономики.

Иллюстрация к новости: Третий открытый научный семинар проектной группы «Парламентские партии как акторы мобилизации в современной России» – «Блага и/или голоса? Качество управления на местном уровне в периоды федеральных выборов»

7 апреля состоялся третий открытый научный семинар проектной группы «Парламентские партии как акторы мобилизации в современной России».