Адрес: 101000 Москва, Мясницкая 9/11, комн.333

E-mail: ideviatko@hse.ru

Заведующая кафедрой Девятко Инна Феликсовна
Эго-документы: Россия первой половины ХХ века в межисточниковых диалогах

Веселова Н., Годунов К. В., Голубинов Я. А. и др.

Екатеринбург: Кабинетный ученый,, 2021.

From Isolation to Violence: Changes of the Domestic Environment in the Iranian Family under COVID-19

Bankovskaya S.

Russian Sociological Review. 2021. Vol. 20. No. 4. P. 86-110.

Исследовательский потенциал curriculum vitae (резюме) в изучении карьерного пути

Рождественская Е. Ю.

В кн.: Эго-документы: Россия первой половины ХХ века в межисточниковых диалогах. Екатеринбург: Кабинетный ученый,, 2021. Гл. III.5. С. 390-402.

Тема «популяризация науки» – Новости

Популяризация в гуманитарных и в естественных науках: в чем разница

Научная коммуникация в медицине, биологии или физике — привычное явление. Необходимость же популяризации социально-гуманитарных наук всегда была под вопросом. Каковы особенности коммуникации гуманитариев с обществом и медиа? В чем отличия популяризации разных сфер знания? Об этом в преддверии Дня российской науки говорили физики, лингвисты, социологи, научные коммуникаторы и журналисты на конференции Тотального диктанта в Москве.