Светлана Жучкова – стипендиантка Oxford Russia Scholarship

Светлана Жучкова стала стипендианткой первой совместной стипендиальной программы Оксфордского российского фонда и Лаборатории социальных наук Oxford Russia Scholarship на 2020-2021 год.

Стипендия назначается магистрантам и аспирантам, которые проводят исследования в области социологии, экономики, городских исследований, политологии, а также смежных дисциплин. Из почти 350 претендентов были выбраны 30 стипендиатов и стипендианток. Одной из них стала Светлана Жучкова, в этом году начавшая своё обучения в аспирантской школе по социологии НИУ ВШЭ.

Стипендиальная программа даёт возможность развить исследовательские навыки и приобрести междисциплинарные связи, а также принять участие в международной научно-исследовательской конференции в Оксфордском университете при поддержке фонда.

Команда научного коллектива поздравляет Светлану с победой и желает успехов в реализации её проектов!