Адрес: 101000 Москва, Мясницкая 9/11, комн.528

E-mail: npokrovsky@hse.ru

Заведующий кафедрой Покровский Никита Евгеньевич
Заместитель заведующего кафедрой Симонова Ольга Александровна
Человеческий потенциал: современные трактовки и результаты исследований

Аникин В. А., Антонов Е. В., Антонова В. К. и др.

М.: Всероссийский центр изучения общественного мнения, 2023.

Описания социальных столкновений ВИЧ-положительным рабочим: между социальным исключением и социальным включением

Андреев А. Н.

В кн.: XXIII Уральские социологические чтения. Личность, культура, общество: наследие Л. Н. Когана и современность: материалы Всероссийской научно-практической конференции (Екатеринбург, 17–18 марта 2023 г.).. Екатеринбург: Издательство Уральского университета, 2023.

Interregional Mobility Of Russian Researchers: Moving For A Promising Job

Volkova G., Никишин Е. А.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 103.

Открытие лекционного курса Леонида Михайловича Млечина для студентов магистратуры

24 января 2012 года в рамках магистерского курса "Социальный анализ в журналистике" состоялось открытие серии лекций известного российского политического обозревателя, историка и писателя Леонида Михайловича Млечина.
 На встрече присутствовали студенты различных магистерских программ, в том числе и студенты СПСиСК, а также руководитель программы, д.с.н., ординарный профессор НИУ ВШЭ Покровский Никита Евгеньевич.

Больше фото...

Фото Лазебная К.П.