Тема «психологическое благополучие личности»

Иллюстрация к новости: Проактивное совладающее поведение личности на разных возрастных этапах

Проактивное совладающее поведение личности на разных возрастных этапах

Новый семинар от психологии салютогенной среды с приглашенным преподавателем из Тихоокеанского государственного университета состоялся 11 апреля.
Докладчик: Бехтер Анна Александровна, к.пс.н., доцент всшей школы психологии Тихоокеанского государственного университета (г. Хабаровск)
Модератор: Нартова-Бочавер Софья Кимовна, доктор психол. наук, профессор, зав. Лабораторией психологии салютогенной среды.

Иллюстрация к новости: Проектирование городских пространств с учетом влияния архитектуры на здоровье человека

14 марта в рамках семинаров от НУЛ Психологии салютогенной среды состоялось выступление Овечкиной Екатерины Константиновны, ассистента кафедры архитектуры УГНТУ, аспиранта НГУАДИ (Новосибирск).