Международная конференция "Business Psychology: Personality, Business and Organizations"

8-12 августа в Лондоне (Великобритания) прошла международная конференция «Психология бизнеса: личность, бизнес, организация», организованная научно-учебной группой «Психология бизнеса» совместно с Лондон Метрополитан Университетом. В конференции приняли участие сотрудники лаборатории "Психология бизнеса"

8-12 августа в Лондоне (Великобритания) прошла международная конференция «Психология бизнеса: личность, бизнес, организация» (Business Psychology: Personality, Business and Organizations), организованная научно-учебной группой «Психология бизнеса» совместно с Лондон Метрополитан Университетом.

На конференции обсуждались вопросы психологии бизнеса и самоопределения личности в бизнесе. На конференции выступили с устными  докладами сотрудники научно-учебной группы «Психология бизнеса», а также с постерными докладами – студенты магистерской программы «Психология в бизнесе».

Доклады наших сотрудников:

Identity Status and Personal Development in Business  (Н.В. Антонова)

Psychological Factors of Luxury Consumption  (О.И. Патоша)

Professional Development in Business: Gender Aspect (Н.А. Корягина)

Career Development: Coaching Approach (Белоусова В.В.)

Socio-psychological antecedents of organizational commitment  (М.А. Мальцева)

Informational Environment as a Factor of Identity Formation  (А.А. Дятлова)