The Asian Conference on Psychology and Behavioral Sciences

26-29 марта 2015 г. в Осаке, Япония, состоялась международная конференция The Asian Conference on Psychology and Behavioral Sciences, в которой приняли участие сотрудники НУГ.

26-29 марта 2015 г. состоялась The Asian Conference on Psychology and Behavioral Sciences в городе Осака, Япония, организованная международной организацией IAFOR (The International Academic Forum). В  конференции участвовали представители ряда ведущих мировых университетов: Alfred University, США; University of Barselona, Испания; Birkbeck, University of London, UK; Glasgow University, UK; The National University of Tainan, Taiwan и другие. Конференция носила научный характер, является междисциплинарной, представляя площадку для общения психологов и представителей других наук о поведении человека.

Сотрудники НУГ психологии безнеса доц. Наталья Антонова и доц.Ольга Патоша приняли в ней участие и как докладчики, и как соруководители секции Industrial Organization & Organizational Theory. Н. Антонова выступила с докладом "Internal Image of Organization and Commitment of Emloyees", О. Патоша выступила с докладом "Mood and the Decision to Purchase High-Tech Products". В докладах были рассмотрены результаты эмпирических исследований, выполненных на актуальные проблемы организационного и потребительского поведения, характерные для российской действительности. Результаты вызвали интерес и оживленную дискуссию.

Презентации докладов:

Mood and the Decision to Purchase High-Tech Products (PPT, 391 Кб)

Internal Image of Organization and Commitment of Emloyees (PPT, 200 Кб)

Conference programme