Доклад ОЛЬГИ МИТИНОЙ "ТЕОРИЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СИСТЕМ ЛИЧНОСТИ Ю.КУЛЯ" 16 декабря в 19 ч Департамент психологии ВШЭ Волгоградский проспект 46б, ауд. 203

16 декабря в 19.00 ч будет публичный доклад к.п.н. О.В. Митиной "Теория взаимодействия систем личности Ю. Куля и ее операционализация"
 Митина Ольга Валентиновна - канд. психол. наук, в.н.с. лаборатории психологии общения и психосемантики МГУ имени М.В. Ломоносова, в.н.с. лаборатории политической психологии Белгородского госуд. университета.

публичный доклад к.п.н. О.В. Митиной

"Теория взаимодействия систем личности Ю. Куля и ее операционализация"

Митина Ольга Валентиновна -  известный российский специалист в области психологии сознания, психосемантики и методов анализа данных в психологии , канд. психол. наук, в.н.с. лаборатории психологии общения и психосемантики МГУ имени М.В. Ломоносова, в.н.с. лаборатории политической психологии Белгородского госуд. университета.