• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Доклад ОЛЬГИ МИТИНОЙ "ТЕОРИЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СИСТЕМ ЛИЧНОСТИ Ю.КУЛЯ" 16 декабря в 19 ч Департамент психологии ВШЭ Волгоградский проспект 46б, ауд. 203

16 декабря в 19.00 ч будет публичный доклад к.п.н. О.В. Митиной "Теория взаимодействия систем личности Ю. Куля и ее операционализация"
 Митина Ольга Валентиновна - канд. психол. наук, в.н.с. лаборатории психологии общения и психосемантики МГУ имени М.В. Ломоносова, в.н.с. лаборатории политической психологии Белгородского госуд. университета.

Осенняя школа по анализу данных C 20 по 28 октября в учебном центре НИУ ВШЭ в Вороново прошла Осенняя школа по анализу данных для сотрудников и друзей Международной лаборатории позитивной психологии личности и мотивации.

C 20 по 28 октября в учебном центре НИУ ВШЭ в Вороново прошла Осенняя школа по анализу данных для сотрудников и друзей Международной лаборатории позитивной психологии личности и мотивации.

23 ноября 2014 г (воскресенье) в 14-00 ч в МУЗЕЕ МОСКВЫ по адресу: Зубовский бульвар, 2. Состоится лекция Д.А. Леонтьева на тему свободы и ответственности.

 Дмитрий Леонтьев посвятит свое выступление категориям «Свободы и ответственности»  в философии и психологии. Свобода и ответственность рассматриваются под философским и психологическим углом зрения как специфически человеческие механизмы регуляции, способные преодолевать зависимость человеческого поведения от биологических и социальных программ.

19 ноября 2014 г. Дмитрий Леонтьев дал интервью на http://polit.ru «Психология нужна и когда людям хорошо, и когда людям плохо» http://polit.ru/article/2014/11/19/leontiev_interview

Леонтьев Д.А. 19 ноября дал интервью  в рамках Фестиваля Публичных лекций #ЗНАТЬ 
http://polit.ru/article/2014/11/19/leontiev_interview

11 ноября 2014 г во вторник с 11 :00 ч до 18-00 ч, по адресу: Славянская площадь, 4 стр. 2 комната 206 (м. Китай-город) Мастер-класс Д.А. Леонтьева по обработке и анализу методики НПВУ ДЖ. Левинджера (на развитие личности)

11 ноября 2014 г во вторник с 11 :00 ч до 18-00 ч, по адресу: Славянская площадь, 4 стр. 2  комната 206 (м. Китай-город) 
 Мастер-класс Д.А. Леонтьева по обработке и анализу методики НПВУ ДЖ. Левинджера (на развитие личности)

Ольга Шульгина рассказала о своей заинтересованности в позитивной психологии

Ольга Шульгина рассказала о своей заинтересованности в позитивной психологии

14 октября Дина Терентьева рассказала почему она пришла работать в лабораторию

14 октября Дина Терентьева рассказала почему она пришла работать в лабораторию

Ольга Дергачева, старший научный сотрудник Международной лаборатории позитивной психологии личности и мотивации,консультант практики Оценка персонала компанииCASE, рассказывает читателям журнала "Штат", в каких случаях применение опросников и тестов является эффективным

Ольга Дергачева дает интервью на сайте журнала "Штат"

23 сентября, состоялось знакомство с новыми сотрудниками лаборатории

Кривошеина Ирина, стажер-исследователь рассказала почему она пришла работать в лабораторию позитивной психологии и качества жизни

2 сентября 2014 г состоится первое в учебном году собрание лаборатории

На повестке дня: текущие вопросы