14 октября Дина Терентьева рассказала почему она пришла работать в лабораторию

14 октября Дина Терентьева рассказала почему она пришла работать в лабораторию:

"Лаборатория, в первую очередь, заинтересовала тем, что занимается изучением таких фундаментальных вопросов как мотивация и цели личности, саморегуляция, психологическое благополучие, осмысленность жизни и т.д. Я нахожу изучение этих тем жизненно важным, особенно в период динамично развивающего и нестабильного мира. Также работа в лаборатории - это прекрасная возможность общения и взаимодействия с опытными коллегами, и развития собственных научных интересов".Терентьева Дина"Лаборатория, в первую очередь, заинтересовала тем, что занимается изучением таких фундаментальных вопросов как мотивация и цели личности, саморегуляция, психологическое благополучие, осмысленность жизни и т.д. Я нахожу изучение этих тем жизненно важным, особенно в период динамично развивающего и нестабильного мира. Также работа в лаборатории - это прекрасная возможность общения и взаимодействия с опытными коллегами, и развития собственных научных интересов".
Терентьева Дина