Онлайн-семинар «Школа блогеров: как создать личный бренд в Инстаграм и зарабатывать на нем?».

Центр фундаментальной и консультативной персонологии  приглашает желающих принять участие в уникальном онлайн-семинаре: «Школа блогеров: как создать личный бренд в Инстаграм и зарабатывать на нем?»

Центр фундаментальной и консультативной персонологии приглашает желающих принять участие в «Школа блогеров: как создать личный бренд в Инстаграм и зарабатывать на нем?»

Своим опытом и знаниями поделится Кристина K.  @kristina.talkblog (https://instagram.com/kristina.talkblog?igshid=16s6sbgh2nos4 )

Это девушка, которая в 13 лет переехала из Киева в Лондон, и научилась сама себя обеспечивать, чтоб завершить учёбу в колледже. В 18 лет она переехала в Прагу, где живёт и сейчас.
Кристина – талантливый блогер. За 2019-2020 год она развила свой блог до 70.000 человек, среди к оторых 60% составляет активная аудитория!

Кристина обучалась блогингу на разных курсах, прошла ВСЕ продукты и курсы Александры Митрошиной, включая Инсталогию 2.0.
   Сейчас блог в Инстаграмм (ИГ) приносит Крис более 500.000 рублей в месяц; она ведёт индивидуальные консультации, зарабатывает на рекламе и помогает людям освоить искусство продвижения через ИГ. По ее словам, она совершила много ошибок, всегда вела блог самостоятельно, а главное, делала это не в течение 5-10 лет, а начала совсем недавно и может поделится самыми свежими наработками и опытом.

В период массового перехода в онлайн, в пространство новых правил и законов многие нуждаются в «карте местности», в четком понимании того, как себя предъявлять.  Зачем это делать? Как на этом зарабатывать? Что оставлять за кадром?

В результате семинара Вы узнаете:
🔸Как начать зарабатывать на ИГ
🔸Как монетизировать личный блог и выделяться среди множества блогеров
🔸ТЫ — это уже «личный бренд». Почему личный бренд нужен каждому?
🔸Почему идеальная картинка «себя» уже неактуальна? Как вести ИГ для успеха?
🔸Что хотят видеть люди и какую роль играют эмоции?
🔸В чем твоя уникальность и как ее раскрыть?
🔸Блогинг как элемент самотерапии.
🔸Кому нельзя идти в блогерство и почему?
🔸Как вести блог без ущерба для здоровья (выгорание, маски, самооценка)?

Семинар будет полезен для  специалистов и экспертов из любой сферы деятельности, для тех, кто хочет понять,  что такое Инстаграмм и как использовать его ресурсы, для желающих создать личный бренд, для интересующихся вопросом самопозиционирования в ИГ, для тех, кто хотел бы зарабатывать через Инстаграмм самостоятельно

Семинар состоится 14 Декабря 2020 г. с 12:00 до 14:00 на платформе Zoom.

Стоимость участия 2000 рублей
Для студентов и выпускников НИУ ВШЭ цена 1500 рублей.

В случае не возможности присутствовать онлайн, вы можете согласовать просмотр семинара в записи, при наличии регистрации и оплаты (по предварительной договоренности с организатором).

Регистрация на семинар (обязательная перед оплатой)
После прохождения регистрации переходите к оплате с этой же страницы.
Оплата семинара

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру центра:
Косачева Ольга, тел. +7 (985) 343-3566