Прием документов на магистерскую программу "Консультативная психология. Персонология"

Центр фундаментальной и консультативной персонологии приглашает к обучению на магистерской программе "Консультативная психология. Персонология"

Уважаемые абитуриенты!
Центр фундаментальной и консультативной персонологии приглашает Вас к обучению на магистерской программе "Консультативная психология. Персонология". Для поступления на программу Вы можете подать документы до конца июля. Всю подробную информацию о поступлении в магистратуру Вы можете найти на сайте приемной комиссии.

Кроме того, представители программы проводят онлайн-встречи в Zoom:

Встреча с представителями специализации "Транзактный анализ. Мультипрофильное консультирование" - 19 июля в 19:00
Встреча с представителями специализации "Экзистенциальный анализ и логотерапия" - 22 июля с 15:00 до 17:00
Встречи с представителями специализации "Человекоцентрированный подход" - 17 июля и 24 июля с 18:00 до 19:00

Если у Вас остались вопросы, то Вы сможете обратиться на горячую линию с академическим руководителем программы и задать интересующие Вас вопросы о поступлении.