13 мая 2022 г. состоялся восьмой семинар НУГ на тему: "Особенности самопрезентации в организациях"

13 мая состоялся восьмой семинар НУГ «Особенности самопрезентации в организациях». На семинаре выступала студентка 3 курса бакалавриата ОП "Психология" и участник НУГ Грунис Наталия Денисовна. В семинаре приняли участие как члены НУГ, так и внешние участники.

В ходе семинара в пятницу докладчик Грунис Наталия Денисовна рассказала участникам какой о самопрезентации и ее особенностях в оганизации, а также обсудила дальнейшие перспективы исследования самопрезентации в организации. После доклада вместе со слушателями были обсуждены интересные вопросы касаемо перспектив изучения самопрезентации в организации. Отдельно благодарим всех за участие в мероприятии!

Запись семинара (MP4, Яндекс.Диск)

Особенности самопрезентации личности (PDF, 681 Кб)