Тема «связь с природой»

Иллюстрация к новости: Проэкологическое поведение в России. Роль политических и экопсихологических факторов

На очередном семинаре НУГ «Психология среды», прошедшем 14 июня 2022 г., Фатиха Агисова, аспирантка Департамента психологии НИУ ВШЭ, выступила с докладом на тему: «Проэкологическое поведение в России: Роль политических и экопсихологических факторов».

Иллюстрация к новости: Экологическая позиция личности в системе регуляции экологически значимого поведения

На онлайн-семинаре НУГ «Психология среды», прошедшем 13 декабря 2021 г., Кряж Ирина Владимирована, профессор кафедры прикладной психологии Харьковского национального университета имени В.Н.Каразина, представила доклад на тему: "Экологическая позиция личности в системе регуляции экологически значимого поведения".