Объявлены 2 номинации !!!

Помимо главного приза в этом году мы решили объявить 2  новые номинации для авторов кейсов:

Номинация “Лучший бизнес или организационный кейс” - 5 призовых сертификатов !

Владелец сертификата получает право на публикацию, представленного в ходе Коллоквиума кейса в журнале “Коучинг в организации”.

Номинация “За активное развитие в профессии”  - 5 призовых сертификатов!

Владелец сертификата получает право на посещение 2-х мастер-классов по выбору в рамках магистерской программы "Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование"

Репортаж с Российско-германского коллоквиума по Executive-коучингу «Сложные случаи в Российской практике коучинга руководителей».

24-25 мая 2014 года в Национальном Исследовательском Университете «Высшая Школа Экономики» был проведен Российско-германский коучинг-коллоквиум, посвященный сложным случаям в российской практике Executive-коучинга. Коллоквиум был организован магистерской программой «Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование совместно с Европейской школой менеджмента и технологий (ESMT). Целью коллоквиума стало создание уникального пространства для взаимного обмена опытом и знаниями практикующих бизнес-коучей, внутренних корпоративных коучей, HR-руководителей, экспертов и специалистов в области развития человеческого потенциала.