Участие факультета в научных ассоциациях
Форумы

Конкурс проектов по созданию научно-учебных лабораторий

Объявлен конкурс проектов по созданию научно-учебных лабораторий (НУЛ) в структуре ряда факультетов НИУ ВШЭ, в том числе факультета социальных наук.

Целью конкурса является развитие – за счет создания НУЛ – научной деятельности на факультетах, привлечение к исследовательской работе студентов и выполнение научных проектов по актуальным вопросам академической повестки.

Заявки на конкурс принимаются научной комиссией факультета до 2 ноября 2020 г.

Отобранные научной комиссией заявки примут участие во втором этапе конкурса, в ходе которого участники самостоятельно представят свои проекты перед конкурсной комиссией. Итоги конкурса будут подведены 18 декабря 2020 г.

Документы, необходимые для заявки, вы найдете на сайте Программы фундаментальных исследований НИУ ВШЭ

Направлять заявки по адресу oburmakova@hse.ru. Тема письма: «Заявка на участие в Конкурсе создания НУЛ на ФСН».