Участие факультета в научных ассоциациях
Форумы

Произошли изменения в правилах подачи заявок на трэвел-гранты

2 сентября прошла первая очная встреча научной комиссии факультета. На встрече обсуждался ряд важных вопросов, включая выделение дополнительных средств на предстоящие конференции, а также снятие некоторых ограничений в правилах подачи трэвел-грантов.

С сентября 2015 г. возвращается следующее правило в подаче заявок на трэвел-гранты: заявитель может подать заявку один раз в год на участие в научном мероприятии за рубежом (включая страны СНГ) и один раз в год на участие в научном мероприятии на территории России.

Сбор заявок на организацию конференций, повышение квалификации и трэвел-гранты осуществляется в течение всего года. С правилами подачи заявок можно ознакомиться на сайте научной комиссии.