Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2015»

В 2015 году с 13 по 17 апреля в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова прошла традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов». Основная цель конференции — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства стран СНГ, установление контактов между будущими коллегами. В 2015 году работа конференции проходила по 34 секциям и более чем 330 подсекциям, отражающим основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.
Сотрудник НУГ О.М.Копа приняла в ней участие как докладчик с темой «Демонстративное потребление и психологическое благополучие». В докладе были рассмотрены результаты эмпирического исследования, направленного на изучения взаимосвязь психологического благополучия со склонностью к демонстративному потреблению и установками по отношению к такому потреблению. Выступление носило научный характер, а результаты были признаны актуальными в сложившейся социально-экономической ситуации.

Презентация Ольги Копы с конференции (PPT, 976 Кб)

Тезисы с конференции (PDF, 98 Кб)