Адрес: 101000 Москва, Мясницкая 9/11, комн.333

Телефон: +7 (495) 772-95-90 *12454

E-mail: ideviatko@hse.ru

Заведующая кафедрой Девятко Инна Феликсовна
Социальные аспекты взаимодействия человека и робота: опыт экспериментального исследования

Абрамов Р. Н., Катечкина В. М.

Журнал социологии и социальной антропологии. 2022. Т. 25. № 2. С. 214-243.

“Chemical reaction”: choosing a successor in a mosaic family

Rozhdestvenskaya E.

In bk.: Family Business Case Studies Across the World.Succession and Governance in a Disruptive Era. Cheltenham: Edward Elgar Publishing, 2022. Ch. 15. P. 129-137.

Тема «Международная лаборатория прикладного сетевого анализа» – Новости

10 марта состоялась предзащита диссертации младшего научного сотрудника ANR-Lab Станислава Моисеева

10 марта на заседании кафедры анализа социальных институтов департамента социологии НИУ ВШЭ состоялась предзащита кандидатской диссертации младшего научного сотрудника ANR-Lab Станислава Моисеева на тему: «Природа и механизмы массового поведения: от классической социологии до современных теоретических моделей».