Адрес: 101000 Москва, Мясницкая 9/11, комн.333

Телефон: +7 (495) 772-95-90 *12454

E-mail: ideviatko@hse.ru

Заведующая кафедрой Девятко Инна Феликсовна
Radical self-representation in a hostile setting: Discursive strategies of the Russian lesbian feminist movement

Mikhaylova O., Gradoselskaya G.

Social Media and Society. 2021. Vol. 7. No. 1. P. 1-11.

Сравнительный анализ подходов к оценке гражданского общества в регионах России

Настина Е. А., Колколенков Д. А., Алмакаева А. М.

В кн.: Социология и общество: традиции и инновации в социальном развитии регионов [Электронный ресурс]: Сборник докладов VI Всероссийского социологического конгресса. ФНИСЦ РАН, 2020. С. 3873-3903.

Values As Determinants of Social Capital: Regional Perspective

Nastina E., Almakaeva A.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2020. No. 95.

Тема «Международная лаборатория прикладного сетевого анализа» – Новости

10 марта состоялась предзащита диссертации младшего научного сотрудника ANR-Lab Станислава Моисеева

10 марта на заседании кафедры анализа социальных институтов департамента социологии НИУ ВШЭ состоялась предзащита кандидатской диссертации младшего научного сотрудника ANR-Lab Станислава Моисеева на тему: «Природа и механизмы массового поведения: от классической социологии до современных теоретических моделей».