Адрес: 101000 Москва, Мясницкая 9/11, комн.333

Телефон: +7 (495) 772-95-90 *12454

E-mail: ideviatko@hse.ru

Заведующая кафедрой Девятко Инна Феликсовна
Ответственность и риск: опыт соотнесения с использованием «психометрической парадигмы»

Гаврилов К. А.

В кн.: Будущее социологического знания и вызовы социальных трансформаций (к 90-летию со дня рождения В. А. Ядова). [Электронный ресурс]. Международная научная конференция (Москва, 28–30 ноября 2019 г.). Сборник материалов. ФНИСЦ РАН, 2019. С. 235-242.

Network Structure of an AIDS-denialist Online Community: Identifying Core Members and the Risk Group

Rykov Y., Meylakhs P., Sinyavskaya Y.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2016. No. 71.

Айгуль Мавлетова вошла в состав редакционной коллегии журнала «Field Methods»

Старший научный сотрудник Лаборатории сравнительных социальных исследований, доцент кафедры анализа социальных институтов Айгуль Мавлетова вошла в редакционную коллегию международного междисциплинарного научного журнала «Field Methods». Журнал «Field Methods» выпускается в США и публикует статьи о качественных и количественных методах, используемых полевыми исследователями в области социологии, антропологии и поведенческих наук в ходе сбора, анализа и представления данных.