Станислав Моисеев и Юлия Савинкова получили награду на конференции в РГГУ!

26 апреля сотрудники НУГ Моисеев Станислав и Савинкова Юлия выступили с докладом на XII международной научной социологической конференции студентов и аспирантов "Наша социология: исследовательские практики и перспективы".Станислав и Юлия представили свое исследование о возможности использования Respondent-Driven Sample в онлайн исследованиях, проводимое в рамках работы НУГ "Методология онлайн-исследований в социальных науках". Данный проект получил награду как "Самый инновационный доклад", и нашим сотрудникам была вручена грамота.

Поздравляем коллег и желаем им дальнейших научных успехов!