Новый раздел - "Полезные ссылки"

Где найти литературу по онлайн-исследованиям? Кто проводит репрезентативные онлайн-исследования? Существуют ли какие-то международные стандарты в этой области? Что такое respondents driven sample? Где можно найти виртуальный обучающий курс по онлайн-исследованиям? На эти и другие вопросы призван ответить новый раздел нашего сайта - полезные ссылки!

Где найти литературу по онлайн-исследованиям? Кто проводит репрезентативные онлайн-исследования? Существуют ли какие-то международные стандарты в этой области? Что такое respondents driven sample? Где можно найти виртуальный обучающий курс по онлайн-исследованиям? На эти и другие вопросы призван ответить новый раздел нашего сайта - полезные ссылки!

Наиболее интересная и важная информация, касающаяся проведения онлайн-исследований, представлена в формате FAQ. Раздел будет постоянно пополняться - следите за обновлениями!