Секция «Изучение общественного мнения в социальных сетях: методология и практика» на IV международной социологической конференции "Продолжая Грушина"

28 февраля 2014 г. Девятко Инна Феликсовна выступила модератором на секции «Изучение общественного мнения в социальных сетях: методология и практика» на IV международной социологической конференции "Продолжая Грушина". На секции выступили представители ряда компаний, занимающихся исследованиями в социальных сетях (ФОМ, ВЦИОМ, Vox Populi, Социальные сети и т.д.).