Адрес: 101000, Москва,

Заместитель руководителя Стребков Денис Олегович
Заместитель руководителя Зангиева Ирина Казбековна
Креативная экономика Москвы в цифрах

Власова В. В., Гершман М. А., Гохберг Л. М. и др.

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2021.

'Re-thinking Postcolonial Politics': Salvaging Democracy from the Religious Right-wing Parties in India

Roy Chowdhury A.

In bk.: IV ISA Forum of Sociology: Challenges of the 21st Century. Febr 23-27, 2021. Porto Alegres, Brazil. Book of Abstracts.. Faculty of Political Sciences and Sociology, University Complutense, 2021. P. 490-490.

On rate of convergence to the Poisson law of the number of cycles in the generalized random graphs

Ulyanov V. V., Bobkov S., Danshina M.

Collaborative Research Centre 1283, Bielefeld University. 21027. CRC 1283, Bielefeld University, Bielefeld, Germany, 2021. No. 21027.

Укрепляем сотрудничество с Арменией

Продолжает укрепляться международное сотрудничество нашего факультета с армянскими коллегами. 29 октября 2016 г. профессор департамента социологии, заместитель руководителя ЛЭСИ Светлана Барсукова прочитала лекцию в Школе публичной дипломатии при Российской центре науки и культуры в Ереване, а 31 октября – в Ереванском государственном университете.

Укрепляем сотрудничество с Арменией

Слушатели – преподаватели армянских вузов, студенты, аспиранты. Кроме того, в рамках привлечения иностранных студентов были проведены мастер-классы в школе при Министерстве обороны РФ в Ереване. Школьники 9 и 11 классов узнали про возможности обучения в НИУ ВШЭ и о том, чему и как учат на образовательных программах по направлению "Социология".