Адрес: 101000 Москва, Мясницкая 9/11, комн.528

E-mail: npokrovsky@hse.ru

Заведующий кафедрой Покровский Никита Евгеньевич
Заместитель заведующего кафедрой Симонова Ольга Александровна

Антонова В., Божок Н. С., Веденеева Я. и др.

М.: ООО "Вариант", 2022.

Инклюзивный потенциал творческих объединений в городской среде

Кононенко Р. В., Ярская-Смирнова Е. Р.

В кн.: Темпорализм социальной реальности пандемии: общественное настроение, дискурсы и опыт. М.: ООО "Вариант", 2022. С. 275-305.

Interregional Mobility Of Russian Researchers: Moving For A Promising Job

Volkova G., Никишин Е. А.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 103.

Юбилей профессора кафедры общей социологии – Владимира Александровича Ядова

Российская социология отмечает замечательный юбилей профессора кафедры общей социологии – Владимира Александровича Ядова.

Юбилей профессора кафедры общей социологии – Владимира Александровича Ядова

Ум, честь и совесть социологии воплотились в его плодотворнейшей научной деятельности. Проведены десятки исследований, опубликованы многочисленные научные монографии, воспитаны целые поколения российских социологов.  И все это сделано одним человеком, сплачивающим вокруг себя ряды учеников, соратников и последователей. Желаем Вам, Владимир Александрович, здоровья и новых творческих свершений на ниве социологии.

Кафедра общей социологии НИУ ВШЭ

На сайте Института социологии РАН появилась страница,
на которой любой желающий может оставить свое поздравление Владимиру Александровичу.