Адрес: 101000 Москва, Мясницкая 9/11, комн. 530

E-mail: dibragimova@hse.ru

Заведующий кафедрой Радаев Вадим Валерьевич
Заместитель заведующего кафедрой Ибрагимова Диляра Ханифовна
Il paradosso russo del matrimonio. Quale nesso con la poverta relazionale?

Pavlyutkin I., Goleva M.

In bk.: Famiglia e poverta relazionale. Vol. 32. Milan: Vita & Pensiero, 2021. P. 127-151.

Poverty in Russia: A Bird’s-Eye View of Trends and Dynamics in the past Quarter of Century

Abanokova K., Dang H. H.

IZA Discussion Paper. IZA, 2021. No.  14544.

Тема «Teach for HSE» – Новости

«Как учить новые поколения студентов?»: завершился очередной курс проекта Teach for HSE

Финальную лекцию курса «Teach for HSE: 7 ключевых принципов преподавательского мастерства» прочитал первый проректор НИУ ВШЭ, профессор Вадим Радаев. Выступление, посвященное современным проблемам преподавания, а также их решению, мог послушать любой желающий. Открытая лекция прошла в онлайн-формате сразу на двух платформах: Youtube и Zoom. Всего в ней приняли участие более 400 преподавателей из разных кампусов Вышки, а также представители других университетов.