Состоялся второй открытый семинар НУГ, на котором Евгения Шмелева рассказала об исследовании «Does Academic Dishonesty Seep into the Workplace? Evidence from a Longitudinal Study»

На открытом семинаре 4 февраля Евгения Шмелева рассказала о результатах исследования «Does Academic Dishonesty Seep into the Workplace? Evidence from a Longitudinal Study», подготовленную совместно с Игорем Чириковым (Калифорнийский университет в Беркли — НИУ ВШЭ) и Прашант Лоялка (Стэнфордский университет — НИУ ВШЭ).

С небольшой выдержкой этой работы можно ознакомиться по ссылке. Запись всего семинара также доступна для просмотра. Просим зрителей помнить, что результаты исследования еще не опубликованы. Мы сообщим, когда статья будет принята к публикации.

Слайды презентации доступны по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1iYnXHaHGoYvss2EYBDrkRyPte0IQOYY3?usp=sharing