Человек в поисках баланса

22 января 2013 года состоялось очередное заседание научного семинара НУГ психологии бизнеса. С докладом на тему "Человек в поисках баланса" выступила соискатель кафедры организационной психологии НИУ ВШЭ Евгения Кольцова.

В работе семинаре приняли участие преподаватели и аспиранты кафедры организационной психологии. К ним присоединились коллеги с кафедры психологии личности. В ходе оживленной дискуссии была предпринята попытка выделить собственно психологическое содержание понятия "баланс между работой и лчной жизнью". Главный акцент при этом ставился на феноменологические аспекты переживания человеком состояния "сбалансированности", согласия с собственным Я.

Презентация к докладу