Летняя психологическая школа "PERSONALITY, BUSINESS AND ORGANIZATIONS"

3-14 августа в Лондоне прошла вторая Летняя психологическая школа "Личность, бизнес и организация" для студентов магистерской программы "Психология в бизнесе", организованная сотрудниками НУГ "Психология бизнеса" и факультета психологии London Metropolitan University.

В Лондоне на базе университета London Metropolitan University в период с 3 по 14 августа прошла летняя психологическая школа по бизнес-психологии "PERSONALITY, BUSINESS AND ORGANIZATIONS". В школе приняли участие студенты магистерской программы "Психология в бизнесе", студенты бакалавриата факультета психологии НИУ ВШЭ, а также студенты других российских ВУЗов. С более подробной информацией о школе можно ознакомиться здесь.

Студенты отметили важность проведения подобных школ для собственного профессинального становления и развития. Летняя психологическая школа глазами студентов магистерской программы "Психология в бизнесе" представлена здесь.