Презентация PR-проектов факультета психологии и магистерской программы "Психология в бизнесе"

20 июня состоялась презентация PR-проектов, выполненных студентами  магистерской программы "Психология в бизнесе" под руководством Н.В.Антоновой.

20 июня состоялась презентация PR-проектов факультета психологии и магистерской программы "Психология в бизнесе", выполненных студентами магистерской программы "Психология в бизнесе" под руководством Н.В.Антоновой.Студенты проанализировали основные проблемы в области PR, исследовали позитивные и негативные стереотипы целевой аудитории в отношении факультета психологии НИУ ВШЭ и магистерской программы "Психология в бизнесе", и предложили мероприятия, направленные на усиление позитивных стереотипов и нивелирование негативных. Кроме того, студенты разработали ряд продуктов, которые могут быть использованы в планируемых мероприятиях (плакат, буклет).

pr проект Черныш Шопина.pub

Информационный буклет.pub