О лаборатории

Мы – коллектив Лаборатории политико-психологических исследований – это студенты и преподаватели Высшей школы экономики, которые учатся и работают на двух факультетах – факультете социальных наук и факультете коммуникации, медиа и дизайна.

Мы специализируемся в области политологии, психологии, медиакоммуникации и интересуемся политической мобилизацией.

Цель нашей лаборатории – изучение микрофакторов (психологических характеристик людей и особенностей коммуникации), которые оказывают влияние на офлайн и онлайн политическое поведение.

Мы открыты к сотрудничеству с другими исследователями, которых интересует эта тема!

Нашли опечатку?