День открытых дверей 2020 в Академии ПРМ: профессиональное управленческое обучение

Академия практики регулярного менеджмента (ПРМ) провела день открытых дверей 2020. Спикерам выступили: Павел Безручко, автор книги «Практики регулярного менеджмента», управляющий партнер ЭКОПСИ, Станислав Куликов, руководитель направления «Развитие персонала и внедрение изменений», тренер ЭКОПСИ и Анна Тимофеева, директор по консалтингу ЭКОПСИ.

Ключевые темы:
– Зачем руководителям учиться регулярному менеджменту, и чем это отличается от обычного обучения?
– Какие практики регулярного менеджмента наиболее востребованы у руководителей и наиболее полезны?
– Результаты Всероссийского исследования зрелости регулярного менеджмента
– Типичные портреты российских руководителей: пожарник, старательный, осознанный. Как они используют практики регулярного менеджмента?
– Как быстро и эффективно освоить 7 базовых практик регулярного менеджмента онлайн?

Презентация «Академии ПРМ» – программа, форматы работы, ведущие

Видеозапись мероприятия: