• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Книга
Мировая экономика в период больших потрясений

Бобылев С. Н., Голяшев А. В., Григорьев Л. М. и др.

М.: ИНФРА-М, 2022.

Глава в книге
Становление и нормативно-правовое регулирование проектной деятельности в российском государственном управлении

Бирюк Д. В.

В кн.: Современные тенденции и инновации в науке и производстве. Материалы XV международной научно-практической конференции. Междуреченск: Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф. Горбачева, 2026. С. 2.032-1-2.032-5.

Доцент кафедры Вероника Александровна Сергеева 18 февраля 2025 г. приняла участие в программе II Форума негосударственного образования.

Доцент кафедры финансового менеджмента в государственном секторе Вероника Сергеева приняла личное участие в секции «Частное образование в достижении национальных целей» II Форума негосударственного образования.

18-19 февраля 2025 г. в Национальном центре «Россия» проходил II Форум негосударственного образования — уникальная площадка для диалога частного образования, государства, бизнеса и экспертного сообщества. В рамках программы Форума состоялись панельные дискуссии и практические занятия по широкому спектру тем, среди которых качество образования, подготовка кадров для отрасли, правовое регулирование профессиональной деятельности, взаимодействие с родителями, а также практики инклюзивного образования и работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья.

На секции «Частное образование в достижении национальных целей» доцент кафедры финансового менеджмента в государственном секторе Вероника Александровна Сергеева рассказала о результатах применения социального заказа в сфере дополнительного образования детей, вовлеченности негосударственных организаций в оказание государственных услуг, изменениях, внесенных в регулирование соцзаказа, позволяющих поддерживать частные вложения в социальную инфраструктуру, внедрении инструментов «обратной связи» от субъектов экономики на региональных и местных рынках при планировании и реализации социальных заказов, об учете мнения получателей услуг при организации их оказания .

Записи онлайн-трансляций с секций и дискуссий мероприятия доступны по ссылке: https://vk.com/video-224477677_456239038?to=L3ZpZGVvLTIyNDQ3NzY3N180NTYyMzkwMzg/YWNjZXNzX2tleT1jZDUyZDZkZWRhOGYyNzMwNTU-.