• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поздравляем победителей и лауреатов конкурса НИРС 2024 под руководством преподавателей кафедры финансового менеджмента в государственном секторе

Подведены итоги конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу студентов 2024. Поздравляем победителей и лауреатов конкурса под руководством преподавателей кафедры финансового менеджмента в государственном секторе

Мария Хованская с темой «Анализ практики предоставления средств из федерального бюджета региональным бюджетам и меры по повышению эффективности финансовой поддержки субъектов Российской Федерации» стала лауреатом в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по государственному и муниципальному управлению для студентов магистратуры и выпускников 2024 года» (руководитель –  старший преподаватель Саакян Татьяна Васильевна).

2 место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по государственному и муниципальному управлению для студентов магистратуры и выпускников 2024 года» заняла работа Ксении Касаткиной «Влияние государственного регулирования ипотечного кредитования на развитие жилищного строительства в России» (руководитель – доцент Гусева Наталия Михайловна).

2 место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по финансам для студентов бакалавриата и специалитета» заняла работа Марка Андрусенко «CNP-мошенничество в России и европейских странах: роль распределения стимулов» (руководитель – доцент Гусева Наталия Михайловна).