Визит заведующего лабораторией мониторинга рисков социально-политической дестабилизации в Институт перспективных исследований (Принстон, США)

11-22 апреля 2013 года заведующий лабораторией мониторинга рисков социально-политической дестабилизации будет находится с краткосрочным исследовательским визитом в Институте перспективных исследований (Принстон, США).

11-22 апреля 2013 года заведующий лабораторией мониторинга рисков социально-политической дестабилизации будет находится с краткосрочным исследовательским визитом (short-term fellowship) в Институте перспективных исследований (Institute for Advanced Study - Принстон, США). В рамках визита планируется работа (совместно с Джеком Голдстоуном) над разработкой системы мониторинга рисков социально-политической дестабилизации в странах Тропической Африки.