Конференция в Санкт-Петербурге

С 24 по 26 апреля 2013 г. на Восточном факультете Санкт-Петербургского государственного университета состоялась XXVII Международная научная конференция по источниковедению и историографии стран Азии и Африки «Локальное наследие и глобальная перспектива»: «Традиционализм» и «революционизм» на Востоке. В работе конференции приняли участие сотрудники Лаборатории мониторинга рисков социально-политической дестабилизации ВШЭ Андрей Коротаев, Леонид Исаев и Алиса Шишкина, выступившие на заключительном круглом столе "Куда идет Восток? "Восточные революции" и проблемы развития современного Востока". С программой конференции можно ознакомиться здесь.