Участники НУГа активно готовятся к конференции памяти А.О.Крыштановского

23-24 сентября состоится масштабная методологическая конференция VII научно-практическая конференция «Методы и процедуры социологических исследований: традиции и инновации», среди организаторов и участников которой - многие члены НУГа.

Так, Елизавета Полухина и Ольга Савинская возглавят секцию по mixed methods research. Среди выступающих на этой секции - известные зарубежные исследователи: Jenkins Richard (University of Sheffield), Schrader Heiko (Otto-von-Guericke-University), Binder Piotr (Institute of Philosophy and Sociology, Polish Academy of Sciences), а также российские участники, в том числе члены НУГа.

Анна Стрельникова является одним из наиболее "многозадачных" членов оргкомитета конференции (от разработки информационных материалов до формирования программы и сайта). Кроме того, она возглавит секцию по мобильным методам, а также совместно с Елизаветой Полухиной и Александриной Ваньке организует секцию по стратегиям изучения социальной мобильности.

Константин Глазков и Никита Большаков выступят на конференции в качестве докладчиков.

Ознакомиться с программой конференции.