Валерия Уткина в Кэмбридже

Соруководитель НУГа Валерия Уткина выступила на Ежегодной конференции Британской Ассоциации славистских и восточноевропейских исследований (BASEES) 2018

Валерия Уткина в Кэмбридже

Конференция проходила с 13 по 15 апреля 2018 г. в г. Кембридже (Великобритания), в Фицуильям колледже Кембриджского университета.

BASEES – крупнейшая британская ассоциация, объединяющая социологов, политологов, историков и других исследователей, занимающихся Россией и странами восточной Европы. Членами организации являются ведущие ученые в области гуманитарных и социальных наук, предметом специального интереса которых является Россия и страны Восточной Европы.

Старший преподаватель департамента государственного и муниципального управления ФСН Валерия Уткина представила исследование, которое проводится в рамках НУГа совместно со старшим преподавателем департамента социологии ФСН Радиком Садыковым, на тему «Профессиональная идентичность и профессионализм молодых женщин в госуправлении России («Professional identity and professionalism of young women in Russian public administration»). Доклад вызвал большой интерес и активную дискуссию.

Тезисы доклада доступны по ссылке: http://www.basees2018.org/abstracts/Sadykov.pdf