Популизм как общий вызов

Макаренко Б. И., Кынев А. В., Медушевский А. Н. и др.

Политическая энциклопедия, 2018.

Le istituzioni dello Stato russo: un'evoluzione controversa

Makarenko B.

In bk.: LA RUSSIA POST-SOVIETICA Dalla caduta del comunismo a Putin: storia della grande transizione. Milan: Montadori, 2018. P. 13-52.

Борис Макаренко принял участие в конференции «Избирательная система России: опыт формирования и перспективы развития»

24-25 ноября профессор базовой кафедры ЦПТ Борис Макаренко принял участие в научно-практической конференции «Избирательная система России: опыт формирования и перспективы развития», организованной Центральной избирательной комиссией РФ совместно с Российским центром обучения избирательным технологиям ЦИК России.

Борис Макаренко выступил на пленарном заседании конференции с докладом «Что делать и чего не делать с российским избирательным законодательством? Уроки международного опыта».