Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»Учебные подразделенияФакультет социальных наукБазовая кафедра Центра политических технологийНовостиБорис Макаренко принял участие в конференции «Избирательная система России: опыт формирования и перспективы развития»

24-25 ноября профессор базовой кафедры ЦПТ Борис Макаренко принял участие в научно-практической конференции «Избирательная система России: опыт формирования и перспективы развития», организованной Центральной избирательной комиссией РФ совместно с Российским центром обучения избирательным технологиям ЦИК России.

Борис Макаренко выступил на пленарном заседании конференции с докладом «Что делать и чего не делать с российским избирательным законодательством? Уроки международного опыта».