Адрес: 101000 Москва, Мясницкая 9/11, комн.333

Телефон: +7 (495) 772-95-90 *12454

E-mail: ideviatko@hse.ru

Заведующая кафедрой Девятко Инна Феликсовна

Коллективистские практики в социальном инноваторстве: функции сотрудничества

Климов И. А., Климова С. Г.

Социологическая наука и социальная практика. 2019. Т. 7. № 1. С. 55-71.

Преемственность бизнеса и благосостояния как новая опция социальной мобильности в российском контексте

Рождественская Е. Ю.

В кн.: Социальная мобильность в усложняющемся обществе: объективные и субъективные аспекты. М.: ФНИСЦ РАН, 2019. Гл. 6. С. 164-184.

Network Structure of an AIDS-denialist Online Community: Identifying Core Members and the Risk Group

Rykov Y., Meylakhs P., Sinyavskaya Y.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2016. No. 71.

в гостях у Татьяны Лазаревой

Профессор Елена Рождественская рассказала о роли мужчины и отца как приглашенный эксперт проекта Татьяны Лазаревой

10 мая 2019 года профессор кафедры анализа социальных институтов Елена Рождественская была приглашенным экспертом на youtube-канале Татьяны Лазаревой. Проект посвящен проблемам родительства, детства, воспитания и образования.
"Новый выпуск и в этот раз в качестве эксперта доктор социологических наук - Елена Рождественская. Папа - певец и композитор Ромарио, Роман Луговых.
Тема выпуска - роль мужчины и отца в семье, в современном обществе. Затронули роль женщины, ее права. Поговорили про поколение сэндвич, разобрали новые тенденции современного отцовства и выяснили, что Таня - квазимать" (со страницы проекта Татьяны Лазаревой на Facebook)

Передачу можно посмотреть на youtube канале Татьяны Лазаревой