Цифровая экономика: 2024 : краткий статистический сборник

Абашкин В. Л., Абдрахманова Г. И., Вишневский К. О. и др.

М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2024.

"Другой" как понятие элементарной социальной онтологии

Баньковская С. П.

В кн.: Чужаки и границы. Исследования по социологии маргинальности. СПб.: Владимир Даль, 2023. С. 28-112.

в гостях у Татьяны Лазаревой

Профессор Елена Рождественская рассказала о роли мужчины и отца как приглашенный эксперт проекта Татьяны Лазаревой

10 мая 2019 года профессор кафедры анализа социальных институтов Елена Рождественская была приглашенным экспертом на youtube-канале Татьяны Лазаревой. Проект посвящен проблемам родительства, детства, воспитания и образования.
"Новый выпуск и в этот раз в качестве эксперта доктор социологических наук - Елена Рождественская. Папа - певец и композитор Ромарио, Роман Луговых.
Тема выпуска - роль мужчины и отца в семье, в современном обществе. Затронули роль женщины, ее права. Поговорили про поколение сэндвич, разобрали новые тенденции современного отцовства и выяснили, что Таня - квазимать" (со страницы проекта Татьяны Лазаревой на Facebook)

Передачу можно посмотреть на youtube канале Татьяны Лазаревой