«Путеводитель» по НУГ

В начале февраля на факультете социологии НИУ ВШЭ, в аудитории 311, в 19.30, состоялся второй научно-методологический семинар НУГ.

Прошедший семинар в полной мере оправдал статус методологического. На нем была произведена успешная попытка создания инструментария, были выделены основные блоки общего гайда и выработаны предложения по улучшению структуры и содержания общего гида. Елена Ростиславовна Ярская-Смирнова, как руководитель проекта дала рекомендации к разработке индивидуальных гайдов интервью и кейс-стади.

Во второй части члены НУГ обсудили темы предстоящих научных семинаров и будущих дискуссий, составили список докладчиков.

Валерия Маркина