Адрес: 101000, Москва,

Заместитель руководителя Стребков Денис Олегович
Заместитель руководителя Зангиева Ирина Казбековна
9 июля – 13 июля
Прием заявок на участие до 30 апреля 2021 г.
Главы малых российских городов: лидерство и эффективность управления

Чирикова А. Е., Ледяев В. Г.

Мир России: Социология, этнология. 2021. № 1. С. 29-48.

Differences in Employment Patterns Between Young Men and Women: Cross-National Comparison of Dynamics in Post-Soviet Countries

Poplavskaya A.

In bk.: Gendering Post-soviet space: Demography, Labour market and Values in Empirical Research. Springer Publishing Company, 2021. Ch. 4. P. 77-89.

On rate of convergence to the Poisson law of the number of cycles in the generalized random graphs

Ulyanov V. V., Bobkov S., Danshina M.

Collaborative Research Centre 1283, Bielefeld University. 21027. CRC 1283, Bielefeld University, Bielefeld, Germany, 2021. No. 21027.

Поздравляем с Юбилеем Вадима Валерьевича Радаева!

29 марта отмечает юбилей профессор нашего департамента, заведующий кафедрой экономической социологии и Лаборатории экономико-социологических исследований Вадим Валерьевич Радаев.

Поздравляем с Юбилеем Вадима Валерьевича Радаева!

Коллектив департамента социологии искренне поздравляет Вадима Валерьевича со знаменательной датой!

Вадим Валерьевич – удивительный человек, который многие годы вдохновляет коллег и студентов своим примером. Его невероятная творческая продуктивность, активная жизненная позиция и умение достойно решать любые вопросы не могут не восхищать.

Желаем Вам как можно дольше сохранять позитивный настрой, умение находить баланс и не терять неизменное тонкое чувство юмора!

С наилучшими пожеланиями,

Департамент социологии