Адрес: 101000, Москва,

Заместитель руководителя Большаков Никита Викторович
Palyonka

Kotelnikova Z.

Attitude of Russians to the topic of material well-being: analysis of comments in social media

Fabrykant M., Magun V., Милкова М. А.

SocArXiv. SocArXiv. SocArXiv, 2023

Подведены итоги конкурса НИРС- 2019

Поздравляем победителей и лауреатов конкурса научных работ студентов - 2019, а также их научных руководителей!

Подведены итоги конкурса НИРС- 2019

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по социологии для студентов бакалавриата»

1место.

Работа на тему: «Детерминанты обыденных суждений об эмоциональном состоянии бедных слоев населения: экспериментальный подход»

Соавторы: Шляков Юрий Вячеславович, Алексеева Маргарита Георгиевна, Милькова Татьяна Юрьевна, 4 курс, Москва

Научный руководитель: Бызов Александр Александрович

2 место.

Работа на тему: «Older people stigmatization and quality of life by the case of London»

Соавторы: Чвирова Диана Геннадьевна, Хрякова Екатерина Александровна, 4 курс, Москва

Научный руководитель: Абрамов Роман Николаевич

3 место.

Работа на тему: «Роль учебного ассистентства в формировании дальнейшей профессиональной траектории студента на примере НИУ ВШЭ».

Автор: Андреева Дарья Александровна, 4 курс, Москва

Научный руководитель: Абрамов Роман Николаевич

Лауреаты.

1.Работа на тему: «Стать лучшей версией себя»: воплощение мечты о совершенстве на рынке пластической хирургии в России «To become the best version of yourself»: making a dream of perfection come true on the plastic surgery market in Russia»