Адрес: 101000, Москва,

Научный руководитель Чепуренко Александр Юльевич
Заместитель руководителя Стребков Денис Олегович
Заместитель руководителя Большаков Никита Викторович
Альманах «Исследуя сообщество глухих: 1»

Под науч. редакцией: Н. В. Большаков, В. В. Колесников

М.: V–A–С Press, 2024.

Inclusive Vocational Education in Russia

Bolshakov N.

In bk.: Inclusive education in the Russian Federation: Scoping International and Local Relevance. Springer, 2024. P. 107-120.

Сотрудники департамента социологии получили награды, приуроченные к юбилею университета

Светлана Барсукова и Ольга Кузина награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ за заслуги в профессиональной деятельности. Поздравляем!

Мы поздравляем профессоров кафедры экономической социологии департамента социологии факультета социальных наук Барсукову Светлану Юрьевна,  и Кузину Ольгу Евгеньевну  с награждением Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ за заслуги в профессиональной деятельности, многолетний плодотворный труд и в связи с 25-летием со дня образования Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Оригинальная новость опубликована здесь