Адрес: 101000, Москва,

Научный руководитель Чепуренко Александр Юльевич
Заместитель руководителя Стребков Денис Олегович
Заместитель руководителя Зангиева Ирина Казбековна
Тенденции развития интернета: от цифровых возможностей к цифровой реальности

Абдрахманова Г. И., Васильковский С. А., Вишневский К. О. и др.

М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022.

From Isolation to Violence: Changes of the Domestic Environment in the Iranian Family under COVID-19

Bankovskaya S.

Russian Sociological Review. 2021. Vol. 20. No. 4. P. 86-110.

Модели понимания инвалидности

Большаков Н. В., Ярская-Смирнова Е. Р.

В кн.: Хрестоматия научного журнала The Garage Journal. М.: Музей современного искусства "Гараж", 2021. С. 91-107.

Сотрудники департамента социологии получили награды, приуроченные к юбилею университета

Светлана Барсукова и Ольга Кузина награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ за заслуги в профессиональной деятельности. Поздравляем!

Мы поздравляем профессоров кафедры экономической социологии департамента социологии факультета социальных наук Барсукову Светлану Юрьевна,  и Кузину Ольгу Евгеньевну  с награждением Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ за заслуги в профессиональной деятельности, многолетний плодотворный труд и в связи с 25-летием со дня образования Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Оригинальная новость опубликована здесь