Адрес: 101000, Москва,

Окончание приема заявок - 25 августа
24 сентября – 15 октября
старт 24 сентября 2022 года

Сотрудники департамента социологии получили награды, приуроченные к юбилею университета

Светлана Барсукова и Ольга Кузина награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ за заслуги в профессиональной деятельности. Поздравляем!

Мы поздравляем профессоров кафедры экономической социологии департамента социологии факультета социальных наук Барсукову Светлану Юрьевна,  и Кузину Ольгу Евгеньевну  с награждением Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ за заслуги в профессиональной деятельности, многолетний плодотворный труд и в связи с 25-летием со дня образования Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Оригинальная новость опубликована здесь