Адрес: 101000, Москва,

E-mail: achepurenko@hse.ru

Заместитель руководителя Стребков Денис Олегович
Заместитель руководителя Зангиева Ирина Казбековна
Two for One: Public Welfare and Regime Legitimacy Through State Funding for CSOs in Russia

Fröhlich C., Skokova Y.

Voluntas: International Journal of Voluntary and Nonprofit Organizations. 2020. P. 1-12.

Chapitre 12. Les Classiques écrivent les lettres : le genre épistolaire en histoire de la pensée sociologique

Gofman A. B.

In bk.: La Sociologie en toutes lettres. L’histoire de la discipline à travers les correspondances. Sous la dir. de P. Vannier (Collection “Socio-logiques”). Toulouse: Presses Universitaires du Midi, 2020. P. 233-244.

Coping with fears in everyday urban mobility

Bagina Y.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019

Поздравляем Елену Ростиславовну Ярскую-Смирнову и Чепуренко Александра Юльевича с избранием ординарными профессорами НИУ ВШЭ

29 апреля решением Ученого совета ряду сотрудников Высшей школы экономики было присвоено звание ординарного профессора.

Среди них: Чепуренко Александр Юльевич- руководитель департамента социологии и Ярская-Смирнова Елена Ростиславовна- профессор кафедры общей социологии департамента социологии факультета социальных наук.

Почетный статус «ординарный профессор» присваивается выдающимся ученым и преподавателям, имеющим особые заслуги перед университетом. Ординарный профессор имеет право на участие в управлении Университетом через Коллегию ординарных профессоров, а также на индивидуальные гарантии и льготы, устанавливаемые по решению Ученого совета или ректора Университета.

Поздравляем!