Адрес: 101000, Москва,

E-mail: achepurenko@hse.ru

Заместитель руководителя Стребков Денис Олегович
Заместитель руководителя Зангиева Ирина Казбековна
Между подчинением и сопротивлением: российские девушки и юноши о «правильном» теле

Онегина Е. В.

Неприкосновенный запас. Дебаты о политике и культуре. 2019. Т. 125. № 3.

ПРАКТИКА ВЫРАЩИВАНИЯ ИНСТИТУТОВ: ИНСТИТУЦИОНАЛЬНЫЕ ЛОВУШКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТАНДАРТОВ

Артамонова М. В.

В кн.: Социальная инженерия: как социология меняет мир. М.: ВЦИОМ, 2019. С. 284-298.

The Four Motives of Educational Innovators

Khavenson Tatiana, Koroleva Diana, Lukina Anastasia.

Education. EDU. Высшая школа экономики, 2019. No. 52.

Поздравляем Елену Ростиславовну Ярскую-Смирнову и Чепуренко Александра Юльевича с избранием ординарными профессорами НИУ ВШЭ

29 апреля решением Ученого совета ряду сотрудников Высшей школы экономики было присвоено звание ординарного профессора.

Среди них: Чепуренко Александр Юльевич- руководитель департамента социологии и Ярская-Смирнова Елена Ростиславовна- профессор кафедры общей социологии департамента социологии факультета социальных наук.

Почетный статус «ординарный профессор» присваивается выдающимся ученым и преподавателям, имеющим особые заслуги перед университетом. Ординарный профессор имеет право на участие в управлении Университетом через Коллегию ординарных профессоров, а также на индивидуальные гарантии и льготы, устанавливаемые по решению Ученого совета или ректора Университета.

Поздравляем!